(55) 3225 3030
ÁREA RESTRITA

Novidades

Sempre inovamos para satisfazer nossos clientes

14.08.2012

RESULTADO DO SORTEIO DO DIA DOS PAIS

Sorteio Ingressos do Jogo do Brasil x Argentina
Período da promoção: De 4 a 14 de agosto
Sorteios: Do dia 5 ao dia 14 de agosto, sorteio de 20 ingressos por dia
Horário dos sorteios: às 17h
Certificado de Autorização SEAE/MF nº.06/0310/2012 – Distribuição Gratuita
Confira aqui os ganhadores da Promoção:

Sorteio do dia 05/08/2012
01) Diogo Augusto Valentim – Jardim Santo Antônio – Goiânia /GO
02) Daniel Barbosa de Sousa – Parque Oeste Industrial – Goiânia /GO
03) Danilo de Souza Santos – Setor Sudoeste – Goiânia/GO
04) Luiz Fábio Barreto Silva – Cidade Vera Crus – Aparecida de Goiânia/GO
05) Lenir de Almeida Nascimento – Setor Floriano Gomes – Parauna/GO
06) Serafim B. de Carvalho – Jardim Bela Morada – Aparecida de Goiânia/ GO
07) Mario Augusto Bandeira – Setor Serrinha – Goiânia /GO
08) Claneirrandelys Pereira Gomes – Setor Pappilon Park – Aparecida de Goiânia/GO
09) Claneirrandelys Pereira Gomes – Setor Pappilon Park – Aparecida de Goiânia/GO
10) Paulo Luis da Cunha Junior – Setor dos Afonsos – Aparecida de Goiânia / GO
11) Daniel Barbosa de Sousa – Parque Oeste Industrial – Goiânia /GO
12) Paulo Luis da Cunha Junior – Setor dos Afonsos – Aparecida de Goiânia / GO
13) Gabriela Carvalho de Souza – Setor Bela Vista – Goiânia /GO
14) Wanderley Candino Machado – Residencial Ana Clara – Goiânia/GO
15) Paulo Luis da Cunha Junior – Setor dos Afonsos – Aparecida de Goiânia / GO
16) Mario Augusto Bandeira – Setor Serrinha – Goiânia /GO
17) Mario Augusto Bandeira – Setor Serrinha – Goiânia /GO
18) Lenir de Almeida Nascimento – Setor Floriano Gomes – Paraúna/GO
19) Danilo de Souza Santos – Setor Sudoeste – Goiânia/GO
20) Mario Augusto Bandeira – Setor Serrinha – Goiânia /GO

Sorteio do dia 06/08/2012
1) Marcelo Santos da Silva - Vila Pedroso – Aparecida de Goiânia
2) Arilson Domingos da Silva – Jardim Maria Inez – Aparecida de Goiânia
3) Ricardo Aparecido Takatu – Residencial Eldorado – Goiânia
4) Francisco Xavier de Oliveira – Bairro Vitória - Aparecida de Goiânia
5) Francisco Xavier de Oliveira – Bairro Vitória - Aparecida de Goiânia
6) Danys Cleiton N Silva – Setor Urias Magalhães – Goiânia
7) Danys Cleiton N Silva – Setor Urias Magalhães – Goiânia
8) Ruy de Oliveira Silva – Parque Acalanto – Goiânia
9) Wanderley Candino Machado – Residencial Ana Clara – Goiânia
10) Marcia Rodrigues de Sousa – Parque Flamboyant - Goiânia
11) Silvane Ramos Jube – Vila Maria - Aparecida de Goiânia
12) Auzerli Alves da Cruz – Vila São Tomaz - Aparecida de Goiânia
13) Danilo Souza Santos – Setor Sudoeste - Goiânia
14) Elane Brito dos Santos Sousa – Residencial Aquários - Goiânia
15) José Eduardo Cury Gabriel Filho – Jardim Florença - Goiânia
16) Jéssica Nauana da Silva Soares – Serra das Brisas - Aparecida de Goiânia
17) Luciane da Silva Oliveira – Nova Cidade - Aparecida de Goiânia
18) Marcelo Santos da Silva – Vila Pedroso - Goiânia
19) Roger Thomas Nero de Oliveira – Cidade Vera Cruz - Aparecida de Goiânia
20) Silvane Ramos Jube – Vila Maria - Aparecida de Goiânia

Sorteio 07/08/2012
1) Bruna Graziele Tavares Cunha – Vila Santos Dummond - Aparecida de Goiânia
2) Elaife Soares – Jardim Imperial - Aparecida de Goiânia
3) Mariana Sousa Gomes – St Pedro Ludovico – Goiânia
4) Roger Thomas Nero de Oliveira – Cidade Vera Cruz – Aparecida de Goiânia
5) Moacir de Almeida Gomes – Conjunto Bela Morada – Aparecida de Goiânia
6) Moacir de Almeida Gomes – Conjunto Bela Morada – Aparecida de Goiânia
7) Lenir de Almeida Nascimento – St Floriano Gomes – Paraúna / GO
8) Lenir de Almeida Nascimento – St Floriano Gomes – Paraúna / GO
9) Fernanda Rodrigues de Lima – St Pedro Ludovico – Goiânia
10) Daniel Barbosa de Sousa – Pq Oeste Industrial – Goiânia
11) Cláudio Henrique Guerra – Jardim Atlântico – Goiânia
12) Raimundo Sales de Cirqueira – Jardim Atlântico – Goiânia
13) Henrique Shimura Miki – Jardim Nova Era – Aparecida de Goiânia
14) Arlan Galvão – Solar Bougainville – Aparecida de Goiânia
15) Wellington Pereira de Moura – Setor Faiçalville – Goiânia
16) Thauane Karoline Carvalho Borges – Setor Faiçalville – Goiânia
17) Wanderley Candino Machado – Residencial Ana Clara – Goiânia
18) Vinícius Vieira de Oliveira – Goya II – Goiânia
19) Simplício dos Santos Alencar – St Pontal Sul em Aparecida de Goiânia.
20) Luciana Alves de Farias - Jardim América – Goiânia

Sorteio 08/08/2012
1) Catnizia Souza Xavier – Vila Novo Horizonte – Goiânia
2) Arlan Galvão – Solar Bouganville – Aparecida de Goiânia
3) Cassio Martins Peixoto – Vila Brasilia – Aparecida de Goiânia
4) Wander Faustino Duarte – Residencial Alphaville – Aparecida de Goiânia
5) Warley de Souza Frota – Mansões Paraiso – Goiânia
6) Marcia Maria Teixeira Barros – Jardim Mont Serrat – Aparecida de Goiânia
7) Cristiane Sardori Amorin Albino – Jardim América – Goiânia
8) Alexandre da Silva Costa – Cardoso Continuação – Aparecida de Goiânia
9) Cristina Madalena dos Santos – Jardim Vila boa – Goiânia
10) Cristina Madalena dos Santos – Jardim Vila Boa – Goiânia
11) Nedivon Santana De Freitas – Parque Amazônia - Goiânia
12) Jeovah J. dos Santos Júnior – Goiânia
13) Pollyana Bertoldo Pereira da Silva – Jardim Luz – Aparecida de Goiânia
14) Elzimar M. de Silva – Jardim Nova Era - Aparecida de Goiânia
15) Elyseu Paulo de Souza Rodrigues – Parque Real Goiânia - Aparecida de Goiânia
16) Elane Brito dos Santos Sousa – Residencial Aquários – Goiânia
17) Elenice Maria Cordeiro – St. Urias Magalhães – Goiânia
18) Ricardo Mendes da Silva – Res. Itaipu – Goiânia
19) Juracy Alves Pasos – Setor Bueno - Aparecida de Goiânia
20) Edvaldo de Souza Barbosa Júnior – Vila Rosa - Goiânia

Sorteio 09/08/2012
1) Tarcises Miranda Rocha – Jardim Maria Inez – Aparecida de Goiânia
2) Tarcises Miranda Rocha - Jardim Maria Inez – Aparecida de Goiânia
3) Renata Oliveira Coelho – Vila Maria José – Goiânia
4) Hubenally Alves da Costa – Setor Faiçaiville – Goiânia
5) Evanduir Tertuliano de Barros – Parque Anhanguera II – Goiânia
6) Evanduir Tertuliano de Barros – Parque Anhanguera II – Goiânia
7) Maria Idalia Cheim – Loteamento Portal do Sol II – Goiânia
8) Arilson Domingos da Silva – Jardim Maria Inez – Aparecida de Goiânia
9) Arilson Domingos da Silva – Jardim Maria Inez – Aparecida de Goiânia
10) Rosberg Neves Gomes – Jardim Dom Bosco - Aparecida de Goiânia
11) Thais Aparecida Barbosa – Jardim Califórnia – Goiânia
12) Kelly Cristina Alves da Costa – Parque Amazônia – Goiânia
13) Antônio Marcos Mesquita de Sá – Parque Amazônia – Goiânia
14) Angela Fernanda Naves Neves – Setor Marista – Goiânia
15) Tatiane Ferreira Noronha – Bairro Ilda - Aparecida de Goiânia
16) Elaine Cristina Machado Souza – Bairro Cardoso - Aparecida de Goiânia
17) Rubens César Gomes Pereira – Setor Oeste – Goiânia
18) Eunice dos Anjos Lira – Jardim Tiradentes - Aparecida de Goiânia
19) Teotônio Ferreira Neto – Residencial Itaipu – Goiânia
20) Karoline de Medeiros Pereira – Vila Sul - Aparecida de Goiânia

Sorteio 10/08/2012
1) Christian Alexandre Carvalho – Conjunto Res. Storil – Aparecida de Goiânia / GO
2) Paulo Ribeiro de Jesus – Jardim Luz – Aparecida de Goiânia /GO
3) Diogo Augusto Valentim – Jardim Santo Antônio – Goiânia/GO
4) Luis Fernando da Costa Madureira – Jardim Florença – Aparecida de Goiânia / GO
5) Leticia Machado Silveira – Setor Bueno – Goiânia/GO
6) Sérgio Araujo de Azevedo – Garavelo Park – Aparecida de Goiânia /GO
7) Vinicius Vieira de Oliveira – Goya II – Goiânia /GO
8) Nadeige Santana de Brito Costa – Vila Mariana – Aparecida de Goiânia/ GO
9) Luiz Fábio Barreto Silva – Cidade Vera Cruz – Aparecida de Goiânia
10) Maria das Graças Ferreira Dias – Vila Rosa – Goiânia /GO
11) Maria do Socorro Matos Garcia – Jardim Santo Antônio – Goiânia
12) Marcilene Correia da Silva Aquino – Cidade Satelite São Luiz – Aparecida de Goiânia/GO
13) Wellington Júnior Vidal Honorio – Res. Itaipu – Goiânia/GO
14) Luciene da Silva Oliveira – Nova Cidade – Aparecida de Goiânia/ GO
15) Sucena Silvia Hummel – Residencial Granville – Goiânia/GO
16) Carla Fernanda Ferreira da Silva – Setor Três Marias – Goiânia
17) Jéssica Nauana da Silva Soares – Serra das Brisas – Aparecida de Goiânia /GO
18) Christian Alexandre Carvalo – Cj. Res. Sotril – Aparecida de Goiânia / GO
19) Elenice Maria Cordeiro – Setor Urias Magalhães – Goiânia/GO
20) Paulo R. A. Brito – Itapuã – Aparecida de Goiânia/GO

Sorteio 11/08/2012
1) Jhonatan Alves de Oliveira – Mansões Paraíso – Aparecida de Goiânia
2) Carlos Alexandre Brandão de Oliveira – Setor Bela Vista – Goiânia
3) Wellington Júnior Vidal Honório – Residencial Itapu – Goiânia
4) Erika Madeira da Silva Siqueira – Parque Santa Cecília - Aparecida de Goiânia
5) Larry César Dias Carneiro – Jardim Imperial - Aparecida de Goiânia
6) Luciano Caiato Ferreira – Setor Garavelo - Aparecida de Goiânia
7) Luciano Caiato Ferreira – Setor Garavelo - Aparecida de Goiânia
8) Marcia Regina Wercelens Costa Paiva – Serrinha – Goiânia
9) Marcia Regina Wercelens Costa Paiva – Serrinha – Goiânia
10) Karla Cristina de Oliveira – Bairro Ilda - Aparecida de Goiânia
11) Lurzineire Maria Leal de Moura – Residencial Flamingo – Goiânia
12) Adriano Rodrigues Camargo – Conjunto Estrela do Sul - Aparecida de Goiânia
13) Débora Regina Frazão de Lima – Cidade Vera Cruz - Aparecida de Goiânia
14) Charles Leivingston Paiva dos Santos – Setor Bueno – Goiânia
15) Manoel Joaquim Barbosa – Vila Santos Dumont - Aparecida de Goiânia
16) Alessandro Alves Nogueira – Jardim Tiradentes - Aparecida de Goiânia
17) Veronica C. Santos Sales – Setor Oeste – Goiânia
18) Seleny Fonseca Lopes – Morada dos Pássaros – Aparecida de Goiânia
19) Eduardo Batista da Silva – Jardim Tropical - Aparecida de Goiânia
20) Edgar Quirino Texeira – Parque Amazônia - Goiânia

Sorteio 12/08/2012
1) José Laerte Rodrigues da Silva Junior – Jd. América – Goiânia/GO
2) Janileia Barbosa das Neves – Conjunto Habitacional Madre Germana – Goiânia/GO
3) Marilda Dias da Silva – Cidade Vera Cruz – Aparecida de Goiânia]/GO
4) Eline Maria dos Santos – Parque Amazônia – Goiânia/GO
5) Igor Manuel Marinho Cardoso – Cidade Jardim – Goiânia /GO
6) Kelwen Rodrigues Lima Borges – Jardim Mirabel – Goiânia\GO
7) Cristina Madalena dos Santos – Jardim Vila Boa - Goiânia /GO
8) Luciano de Oliveira Silva – Vila Brasília – Aparecida de Goiânia/ GO
9) Kesede de Souza – Jd. Nova Era – Aparecida de Goiânia/GO
10) Ligia Beatriz Rodrigues Costa – Jd. Europa – Goiânia / GO
11) Germiniano Carneiro Jacinto – Jd. Alto Paraiso – Aparecida de Goiânia / GO
12) Eliabe Bertoldo dos Santos – Jd. Luz – Aparecida de Goiânia/GO
13) Diego José Miranda Touso – Setor Central – Goiânia /GO
14) Felipe Maurio do Prado – Jd. América – Goiânia /GO
15) Ana Paula Luiz Muniz – Residencial Granville- Goiânia /GO
16) Plinio José Machado Lopes – Setor Garavelo – Aparecida de Goiânia /GO
17) Kamilla Pires de Moraes – Jd. América – Goiânia / GO
18) Silvia Cristina Maurio do Prado – Jd. América – Goiânia/GO
19) Luciano Caiato Ferreira – Setor Garavelo – Aparecida de Goiânia / GO
20) Edgar Gomiero da Silva – Setor Oeste – Goiânia / GO

Sorteio 13/08/2012
1) Eline Maria dos Santos – Parque Amazônia – Goiânia/GO
2) Gilberto Domingos de Souza – Jardim Luz – Aparecida de Goiânia / GO
3) Andreia Alves Espósito – Jardim América – Goiânia/ GO
4) Eliton de Sousa Lima – Cidade Vera Cruz – Aparecida de Goiânia /GO
5) Larry Cesar Dias Carneiro –Jardim Imperial – Aparecida de Goiânia/GO
6) Maria Abadia Souza Teixeira – Jardim Helvécia – Aparecida de Goiânia / GO
7) Arlan José Filho – Setor Pontal Sul – Aparecida de Goiânia/GO
8) Robervaldo Rodrigues Lima – Jardim Riviera – Aparecida de Goiânia/GO
9) Ana Lucia Rodrigues Oliveira – Parque Amazônia – Goiânia/GO
10) Adriana Abreu de Sá – Vila São Tomaz – Aparecida de Goiânia /GO
11) Carlos Henrique Resende Silva – Balneário Meia Ponte – Goiânia/GO
12) Keila Pereira Santos – Vila Brasília Sul – Aparecida de Goiânia/GO
13) Leonardo Francisco de Oliveira e Silva – Jardim dos Buritis – Aparecida de Goiânia
14) Saulo Pais do Nascimento – Setor dos Funcionários – Goiânia/GO
15) Murinelly Salgado Marini – Setor Bueno – Goiânia /GO
16) Vera Lúcia Pereira Schuh – Setor Pedro Ludovico – Goiânia /GO
17) Kleversonj Alves de Oliveira – Residencial Bouganville- Aparecida de Goiânia/GO
18) Leandro de Oliveira – Jd. América – Goiânia /GO
19) Ana Lúcia Rodrigues Oliveira – Parque Amazônia – Goiânia /GO
20) Ligia Beatriz Rodrigues Costa – Jardim Europa – Goiânia/GO

Sorteio do dia 14/08/2012
1) Juliana Rodrigues Ramos – Parque Amazonia – Goiânia/Go
2) Josiron Araujo Da Silva – Residencial Goiânia Viva – Goiânia/Go
3) Silvia Adriana Fidelis De Souza – Jardim América – Goiânia/Go
4) Luciana Dias Dos Santos – Vila Novo Horizonte – Goiânia/Go
5) Maira Borges Adorno – Moinho Dos Ventos – Goiânia/Go
6) Solange Alves De Lima – Vila Oliveira – Aparecida De Goiânia/Go
7) Rondon Carvalho De Sousa – Jardim Helvecia Complemento – Aparecida De Goiânia
8) Marcelo Anastacio De Sousa – Jardim Atlantico – Goiânia/Go
9) Alessandro Alves Nogueira – Jardim Tiradentes – Aparecida De Goiânia /Go
10) Lucianto Caiato Ferreira – Setor Garavelo – Aparecida De Goiânia/Go
11) Aparecida Pereira Silva Araujo – Jardim Alto Paraiso – Aparecida De Goiânia/Go
12) Guilherme Pinheiro De Souza E Silva – Conjunto Bela Morada – Aparecida De Goiânia/Go
13) Laleska Ramos Silva – Parque Amazonia – Goiânia/Go
14) Alessandro Alves Nogueira – Jardim Tiradentes – Aparecida De Goiânia /Go
15) Renato De Araujo Souza – Cidade Vera Cruz 2 –Aparecida De Goiânia/Go
16) Cristina Souza Calistro – Res Rio Verde – Goiânia/Go
17) Lydia G Castro Silva Barros- Parque Amazonia - Goiânia/Go
18) Luis Carlos Nogueira – Jardim Luz – Aparecida De Goiânia/Go
19) Kesede De Souza – Jd. Nova Era – Aparecida De Goiânia/Go
20) Rogerio Rosa Rodrigues – Parque Primavera – Aparecida De Goiânia/Go

< VOLTAR

RECEBA
NOVIDADES

CADASTRAR
X
FECHAR

FAÇA SEU LOGIN



ENCONTRE NO ROYAL

HORÁRIOS DE FUNCIONAMENTO

SEGUNDA A SÁBADO

Lojas 10h às 22h.

Praça de Alimentação: das 10h às 22h e delivery até às 23h

DOMINGOS E FERIADOS

Lojas 14h às 20h.

Praça de Alimentação: das 11h às 22h e delivery até às 23h

CINEMA

Consulte a programação

VISITAS ESCOLARES

Temporariamente suspensas

ENTRE EM CONTATO

Telefone: (55) 3225 3030

Email: contato@royalplaza.com.br

Endereço: Av. Nsa. Sra. das Dores, 305
Bairro Nossa Senhora das Dores, Santa Maria - RS
CEP: 97050-531

ACOMPANHE NAS REDES SOCIAIS

Confira nossas normas de conduta

COPYRIGHT ROYAL PLAZA SHOPPING 2013 ©